Информация

Оплата


  • Как оформить заказ?

  • Мы принимаем заказы ежедневно.
  • Заказы обрабатываются в течение дня, кроме воскресенья и праздничных дней.
  • После оформления наши менеджеры связывается с вами для подтверждения заказа, уточнения способа доставки и оплаты.
  • Если вы сделали заказ в нерабочее время компании, то мы свяжемся с вами на следующий день.


  • Как оплатить заказ?

  • Через реквизиты, которые вам предоставят после подтверждения заказа.
  • Через платежную систему LiqPay от ПриватБанка для владельцев банковских карт Visa или Mastercard. Надежность LiqPay подтверждена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.
  • На расчетный счет с НДС
  • Наличными при получении заказа при условии самовывоза.
  • Платеж после оплаты и доставка в любое отделение "Новой почты" (осуществляется по тарифам почты).

Обратите внимание, сумма заказа ниже 300 грн, отгружается только по полной предоплате 


Какой срок доставки и продолжительность?

Срок доставки длится до 3 дней.


Отправка на отделение "Новой почты" осуществляется в день заказа, ежедневно. Также возможна адресная доставка товара. Она осуществляется курьерами службы доставки "Новая почта".


Услугу компании перевозчика оплачивают покупатели.

Важно обязательно осмотреть товар перед получением. В противном случае никакие претензии по внешнему виду рассматриваться не будут.


Со своей стороны мы обещаем выполнять заказы максимально оперативно и поможем сделать качественный выбор.


  • Как обменять или вернуть товар?

Если товар по определенным причинам вам не подошел, то вы можете его вернуть или обменять в течение 14 дней.

Сохраняйте пожалуйста подтверждающие документы на покупку (чек, расходную накладную, номер заказа).

Перед тем, как обменять или вернуть товар вам нужно убедиться, что он не использовался и не поврежден, в том числе неповрежденная упаковка.





Поиск
Переходник прицепа с американской розетки на евро-вилку и конвертер

Переходник прицепа с американской розетки на евро-вилку и конвертер

Сегодня американские автомобили пользуются все большим спросом. При этом те, кто приобретает прицепы отдельно, после покупки автомобиля часто сталкиваются с тем, что невозможно подключить фонари прицепа к американской розетке фаркопа. Причина в том, что американская розетка фаркопа не совместима с европейскими вилками прицепа. Покупка переходника с американской розетки – это гарантия правильной работы в цепи между автомобилем и прицепом. Переходник для прицепа с американской розетки фаркопа на европейскую дает возможность подключения евро вилки прицепа, в результате задние фонари прицепа работают согласно европейским правилам.  Также, автомобили с Америки имеют объединенный сигнал поворотника и стоп-сигнал (оба сигнала находятся на одном контакте розетки фаркопа). По этой причине, для нормальной работы фонарей автомобиля необходимо купить конвертер, разделяющий сигнал. Использование переходника с американской вилки позволяет подключить фаркоп авто к прицепу и обеспечить правильную передачу сигнала без вмешательства в штатную проводку автомобиля. Однако, для преобразования сигнала с американского автомобиля и отделения сигнала "СТОП" от поворотов, вам еще понадобится конвертер (адаптер). Именно адаптер для перехода с американской системы подачи света фонарей на европейскую преобразовывает сигналы американского автомобиля, и отделяет сигнал "СТОП" от габаритного света для корректной работы светотехники по европейским и украинским стандартам.

Конвертер с американского сигнала фонарей на европейский

Конвертер с американского сигнала фонарей на европейский — это не прихоть, а необходимость. Для сертификации авто в Украине требуется соблюдение определенных стандартов светотехники. Обеспечить соответствие стандарту может только разделитель сигнала задних фонарей авто. Приобрести данную продукцию вы можете у нас, мы продаем:

Вилки и розетки (американской на европейскую) с 3-мя, 7-ю, 8-ю и 13-ю контактами. Вилки прицепа и розетки фаркопа у нас находятся в ассортименте, разных производителей и характеристик.

Переходники с 7 на 13 пинс 13 на 7 пин и Переходник с американских 7-ми контактных розеток на 7-ми пиновую евро вилку.

Конвертеры с американской системы фонарей на европейскую для преобразования 2-х проводного сигнала фонарей (американский стандарт) на 3-х проводной сигнал фонарей (европейский стандарт). Работающие по принципу:

  • При подаче сигнала с американского авто - левый поворот/стоп (желтый провод), минус (белый провод), правый поворот/стоп (зеленый провод).
  • При подаче сигнала на европейский прицеп: правый поворот (зеленый провод), стоп (красный провод), левый поворот (желтый провод).

Мы гарантируем качество представленной на сайте продукции, её соответствие международным нормам и стандартам!

 07.12.2019
 (101 просмотров)