Информация

Оплата


  • Как оформить заказ?

  • Мы принимаем заказы ежедневно.
  • Заказы обрабатываются в течение дня, кроме воскресенья и праздничных дней.
  • После оформления наши менеджеры связывается с вами для подтверждения заказа, уточнения способа доставки и оплаты.
  • Если вы сделали заказ в нерабочее время компании, то мы свяжемся с вами на следующий день.


  • Как оплатить заказ?

  • Через реквизиты, которые вам предоставят после подтверждения заказа.
  • Через платежную систему LiqPay от ПриватБанка для владельцев банковских карт Visa или Mastercard. Надежность LiqPay подтверждена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.
  • На расчетный счет с НДС
  • Наличными при получении заказа при условии самовывоза.
  • Платеж после оплаты и доставка в любое отделение "Новой почты" (осуществляется по тарифам почты).

Обратите внимание, сумма заказа ниже 300 грн, отгружается только по полной предоплате 


Какой срок доставки и продолжительность?

Срок доставки длится до 3 дней.


Отправка на отделение "Новой почты" осуществляется в день заказа, ежедневно. Также возможна адресная доставка товара. Она осуществляется курьерами службы доставки "Новая почта".


Услугу компании перевозчика оплачивают покупатели.

Важно обязательно осмотреть товар перед получением. В противном случае никакие претензии по внешнему виду рассматриваться не будут.


Со своей стороны мы обещаем выполнять заказы максимально оперативно и поможем сделать качественный выбор.


  • Как обменять или вернуть товар?

Если товар по определенным причинам вам не подошел, то вы можете его вернуть или обменять в течение 14 дней.

Сохраняйте пожалуйста подтверждающие документы на покупку (чек, расходную накладную, номер заказа).

Перед тем, как обменять или вернуть товар вам нужно убедиться, что он не использовался и не поврежден, в том числе неповрежденная упаковка.





Поиск
Стандартная комплектация бортового прицепа Кияшко

Стандартная комплектация бортового прицепа Кияшко

Водители, имеющие собственный легковой автомобиль или микроавтобус, высоко ценят возможность использовать при эксплуатации тентованный бортовой прицеп Кияшко, с помощью которого можно удобно и эффективно перевозить большое количество материалов, вещей и товаров. В стандартную комплектацию такого прицепа входят:

В компании Возык можно не только приобрести стандартный вариант прицепа Кияшко 211PB1102F, но и купить его, укомплектованным специальным вместительным ящиком для инструментов. Насколько эффективно и практично использовать такой прицеп с ящиком инструментальным? Какие еще услуги мы предлагаем новым и постоянным заказчикам?

  1. Ящик для инструментов – удобно и практично при эксплуатации
  2. Во время модернизации бортового прицепа, наши специалисты выполнили следующие работы:
  3. Ящик для хранения инструментов был смонтирован из влагостойкой фанеры и в стыках промазан герметиком, за счет чего обеспечивается его устойчивость воздействию влаги и повышается эффективность эксплуатации при экстремальных погодных условиях;
  4. Углы и края автомобильного ящика для инструментов, были обшиты алюминиевым профилем, обеспечивающим защиту от механических повреждений и придающим завершенный эстетичный внешний вид;
  5. Для удобного использования, на ящике с инструментами были установлены бортовые нержавеющие петли, облегчающие открывание и закрывание;
  6. Сохранность всех материалов и инструментов в ящике на прицеп, обеспечивают небольшие, но надежные бортовые замки, закрывающиеся на ключ.

Наша компания занимается изготовлением, оборудованием и тюнингом легковых прицепов, на протяжении более 12-ти лет. За это время мы смогли не только завоевать положительную репутацию среди большого числа заказчиков, но и приобрести широкую аудиторию постоянных клиентов.

Сегодня мы предлагаем не только тюнинг легковых прицепов или монтаж металлических ящиков для инструмента на прицеп, но и большой ассортимент товаров и аксессуаров, необходимых домашнему мастеру и владельцу авто с прицепом. Среди самых востребованных позиций, которые выбирают клиенты, находятся:

Наряду с тем, что все ящики водонепроницаемы, они могут быть выбраны по размеру, цвету или типу установки в автомобильном прицепе. Каждому покупателю доступна консультация квалифицированных специалистов, которые смогут помочь сделать правильный выбор, с учетом потребностей отдельного заказчика.

 05.02.2020
 (774 просмотров)