Информация

Оплата


  • Как оформить заказ?

  • Мы принимаем заказы ежедневно.
  • Заказы обрабатываются в течение дня, кроме воскресенья и праздничных дней.
  • После оформления наши менеджеры связывается с вами для подтверждения заказа, уточнения способа доставки и оплаты.
  • Если вы сделали заказ в нерабочее время компании, то мы свяжемся с вами на следующий день.


  • Как оплатить заказ?

  • Через реквизиты, которые вам предоставят после подтверждения заказа.
  • Через платежную систему LiqPay от ПриватБанка для владельцев банковских карт Visa или Mastercard. Надежность LiqPay подтверждена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.
  • На расчетный счет с НДС
  • Наличными при получении заказа при условии самовывоза.
  • Платеж после оплаты и доставка в любое отделение "Новой почты" (осуществляется по тарифам почты).

Обратите внимание, сумма заказа ниже 300 грн, отгружается только по полной предоплате 


Какой срок доставки и продолжительность?

Срок доставки длится до 3 дней.


Отправка на отделение "Новой почты" осуществляется в день заказа, ежедневно. Также возможна адресная доставка товара. Она осуществляется курьерами службы доставки "Новая почта".


Услугу компании перевозчика оплачивают покупатели.

Важно обязательно осмотреть товар перед получением. В противном случае никакие претензии по внешнему виду рассматриваться не будут.


Со своей стороны мы обещаем выполнять заказы максимально оперативно и поможем сделать качественный выбор.


  • Как обменять или вернуть товар?

Если товар по определенным причинам вам не подошел, то вы можете его вернуть или обменять в течение 14 дней.

Сохраняйте пожалуйста подтверждающие документы на покупку (чек, расходную накладную, номер заказа).

Перед тем, как обменять или вернуть товар вам нужно убедиться, что он не использовался и не поврежден, в том числе неповрежденная упаковка.





Поиск
Назначение и определение лебедок

Назначение и определение лебедок

Для выполнения многих производственных и складских работ, просто не обойтись без такого оборудования, как лебедкаЛебедки механические или их электрические аналоги, предназначены для того, чтобы перемещать грузы с ограниченным весом, внутри больших складов и на открытых площадках. Какие бывают лебедки и как грамотно выбрать агрегат, с учетом собственной компании или предприятия?

Выбираем лебедку для эффективной работы

Какие основные разновидности этого оборудования, представлены в нашей компании, с ориентиром на основные потребности пользователей?

  • Лебедки электрические, управляемые с помощью специального пульта;
  • Лебедки механические ручные, перемещаемые по рельсам или полозьям, усилиями оператора;
  • Тяговые лебедки, служат, в основном, для затягивания лодки на лодочный лафет;
  • Строительные лебедки, используются для поднятия всевозможных стройматериалов на высоту;
  • Пневматические, приводимые в движение сжатым воздухом, подаваемым из компрессора;
  • Лебедки механические рычажные, управляемые специальным удобным рычагом.

Чтобы правильно выбрать лебедку электрическую или механический вариант оборудования, важно учесть, какие именно грузы будут перемещаться с его помощью, а также расстояние, на которое их нужно будет перевозить. Если лебедки механические будут использоваться в машиностроении, то скорее всего их возможности будут более мощными и эффективными, чем у тех, которые применяют в изготовлении бытовой техники или других стандартных изделий. Еще один важный аспект выбора лебедки механической ручной или рычажной, это площадь помещения, внутри которого будет работать оборудование. От этого будут зависеть размеры, габариты и грузоподъемность агрегата. 

Спектр применения механических лебедок огромен. Представленные в нашем магазине ХП Трейлер Техник лебедки используются, в основном, для поднятия различных грузов или затягивания лодок на лодочный прицеп. Для подбора лебедки для лодочного лафета нужно знать размер лодки, размер прицепа и массу лодки. При покупке лебедки для поднятия лодки и спуска ее на воду нужно учитывать, что стальной трос постоянно будет погружаться в воду. Поэтому, рекомендовано использовать фал для лебедки вместо троса, который не будет ржаветь и защитный чехол предотвращающий попаданию влаги и грязи на лебедку.

Кроме самих агрегатов, представленных различными типами, в нашей компании можно приобрести запчасти и аксессуары для лебедок, а наиболее востребованными среди них являются:

Помимо стационарных вариантов, которые можно в ассортименте выбрать в каталоге нашего магазина, мы также предлагаем новым и постоянным покупателям приобрести ручные лебедки для прицепа, используемые при бурении скважин и других ремонтно-строительных работ. Чтобы удобно, аккуратно и безопасно хранить и перемещать такое мобильное оборудование, у нас можно купить чехол для лебедки, изготовленный из прочного износостойкого материала.

Сегодня мы в полной мере готовы удовлетворить запросы клиентов с самыми разными потребностями.

 29.01.2020
 (692 просмотров)