Информация

Оплата


  • Как оформить заказ?

  • Мы принимаем заказы ежедневно.
  • Заказы обрабатываются в течение дня, кроме воскресенья и праздничных дней.
  • После оформления наши менеджеры связывается с вами для подтверждения заказа, уточнения способа доставки и оплаты.
  • Если вы сделали заказ в нерабочее время компании, то мы свяжемся с вами на следующий день.


  • Как оплатить заказ?

  • Через реквизиты, которые вам предоставят после подтверждения заказа.
  • Через платежную систему LiqPay от ПриватБанка для владельцев банковских карт Visa или Mastercard. Надежность LiqPay подтверждена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.
  • На расчетный счет с НДС
  • Наличными при получении заказа при условии самовывоза.
  • Платеж после оплаты и доставка в любое отделение "Новой почты" (осуществляется по тарифам почты).

Обратите внимание, сумма заказа ниже 300 грн, отгружается только по полной предоплате 


Какой срок доставки и продолжительность?

Срок доставки длится до 3 дней.


Отправка на отделение "Новой почты" осуществляется в день заказа, ежедневно. Также возможна адресная доставка товара. Она осуществляется курьерами службы доставки "Новая почта".


Услугу компании перевозчика оплачивают покупатели.

Важно обязательно осмотреть товар перед получением. В противном случае никакие претензии по внешнему виду рассматриваться не будут.


Со своей стороны мы обещаем выполнять заказы максимально оперативно и поможем сделать качественный выбор.


  • Как обменять или вернуть товар?

Если товар по определенным причинам вам не подошел, то вы можете его вернуть или обменять в течение 14 дней.

Сохраняйте пожалуйста подтверждающие документы на покупку (чек, расходную накладную, номер заказа).

Перед тем, как обменять или вернуть товар вам нужно убедиться, что он не использовался и не поврежден, в том числе неповрежденная упаковка.





Поиск
Доработка легкового прицепа для перевозки резиновой лодки

Доработка легкового прицепа для перевозки резиновой лодки

В большинстве случаев, заводские прицепы не могут полностью удовлетворить нужды владельцем. Именно поэтому многие прибегают к доработке легкового прицепа. Но, возникает справедливый вопрос – как модернизация бортового прицепа сможет улучшить характеристики устройства? Что можно сделать с прицепом, чтобы он стал универсальным?

Если вы решили переделать прицеп, рекомендуется предварительно проконсультироваться в ГИБДД по поводу ваших переделок. Возможно, придется переоформлять документы. К примеру, если вы решили увеличить грузоподъемность прицепа, то переоформление документов потребуется. Но, если вы делаете из простого устройства прицеп для перевозки лодки, то здесь не потребуется специального разрешения.

Модернизация – верный путь к экономии

Лодочный прицеп Кияшко (Чернигов) можно приобрести уже в готовом виде, но у такого решения есть один существенный минус – в нем можно перевозить только лодку. Для транспортировки других грузов он будет непригоден. Если вы ранее купили бортовой прицеп Кияшко, то можно не покупать отдельно лафет для надувной лодки, а переделать существующий установив ложементы, которые снимается в случае необходимости.

Следует указать, что можно сделать не только прицеп для резиновой лодки – здесь все ограничивается вашей фантазией. При желании, можно сделать:

Чтобы сделать лодочный прицеп из простой конструкции, наши специалисты выполнили следующие виды работ:

  • Мастера не стали ничего демонтировать;
  • В конструкцию прицепа добавили два ложемента, которые в случае необходимости можно снять;
  • Ложементы позволили сделать универсальный прицеп для лодки.

Получился прицеп для транспортировки лодки, который не нужно перерегистрировать и переоформлять. Такой лодочный прицеп можно спокойно трансформировать обратно и использовать для перевозки мебели, строительных материалов и условной картошки, тогда как ложементы снимаются и могут храниться в гараже или на балконе.


Сделав прицеп для надувной лодки, вы, прежде всего, сможете хорошо сэкономить. В сравнении с покупкой легкового прицепа для лодки, модернизация будет стоить сущие копейки. Но при этом, характеристики такого прицепа для лодки не будут ни в чем уступать.


Среди недостатков можно выделить лишь то, что на таком разборном прицепе для лодки будет проблематично перевозить плавсредства из алюминия и др. Но и данную проблему можно будет решить путем удлинения дышла и увеличением грузоподъемности.


Обратившись к нашим специалистам за помощью, вы не пожалеете. Мы выполним все работы профессионально, качественно и в кратчайшие сроки.

 29.06.2019
 (221 просмотров)