Информация

Оплата


  • Как оформить заказ?

  • Мы принимаем заказы ежедневно.
  • Заказы обрабатываются в течение дня, кроме воскресенья и праздничных дней.
  • После оформления наши менеджеры связывается с вами для подтверждения заказа, уточнения способа доставки и оплаты.
  • Если вы сделали заказ в нерабочее время компании, то мы свяжемся с вами на следующий день.


  • Как оплатить заказ?

  • Через реквизиты, которые вам предоставят после подтверждения заказа.
  • Через платежную систему LiqPay от ПриватБанка для владельцев банковских карт Visa или Mastercard. Надежность LiqPay подтверждена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.
  • На расчетный счет с НДС
  • Наличными при получении заказа при условии самовывоза.
  • Платеж после оплаты и доставка в любое отделение "Новой почты" (осуществляется по тарифам почты).

Обратите внимание, сумма заказа ниже 300 грн, отгружается только по полной предоплате 


Какой срок доставки и продолжительность?

Срок доставки длится до 3 дней.


Отправка на отделение "Новой почты" осуществляется в день заказа, ежедневно. Также возможна адресная доставка товара. Она осуществляется курьерами службы доставки "Новая почта".


Услугу компании перевозчика оплачивают покупатели.

Важно обязательно осмотреть товар перед получением. В противном случае никакие претензии по внешнему виду рассматриваться не будут.


Со своей стороны мы обещаем выполнять заказы максимально оперативно и поможем сделать качественный выбор.


  • Как обменять или вернуть товар?

Если товар по определенным причинам вам не подошел, то вы можете его вернуть или обменять в течение 14 дней.

Сохраняйте пожалуйста подтверждающие документы на покупку (чек, расходную накладную, номер заказа).

Перед тем, как обменять или вернуть товар вам нужно убедиться, что он не использовался и не поврежден, в том числе неповрежденная упаковка.





Поиск
Качественные стяжные ремни из Германии

Качественные стяжные ремни из Германии

Если вам необходимо перевезти какой-либо груз, то в первую очередь необходимо решить вопрос безопасности транспортировки. Качественное крепление грузов позволяет решить проблему возможного повреждения груза, особенно хрупкого. При самостоятельной транспортировке вам обязательно понадобятся стяжные ремни для крепления груза. Они могут иметь разную ширину, длину, грузоподъёмность, способы крепления и так далее.

Ремни можно натягивать собственноручно, но такой вариант крепления подойдет только для легкой поклажи. Если же вам необходимо перевезти груз на платформе, вам не обойтись без ремней с натяжным механизмом (храповиком). Есть еще лебедочные и цепные варианты фиксации, но они практически не востребованы. В то же время стяжка для крепления груза с храповиком востребована при перевозке различных грузов и у автолюбителей, и в транспортных компаниях.

Кроме лент с храповиком используются ремни для фиксации груза с пружинным замком. Такие ремни используются для фиксации грузов весом до 1 тонны. Ремни для крепления груза с кольцевой стяжкой это защита от любых погодных условий и надежная фиксация. У данной модели отсутствуют крючки, а само крепление осуществляется посредством стягивания и обхвата составных элементов, не редко используется петля крепления груза в пол. Использование таких лент позволяет крепить и надежно фиксировать грузы массой до 5 тонн.

 

 

Как выбрать подходящий именно вам ремень

Перед тем как выбрать и купить ремни для стяжки груза, необходимо решить, какие именно грузы вы хотите перевозить, их габариты и вес. Зная эти параметры, вы определитесь с длинной и шириной ремня, его грузоподъёмностью, петлевой нагрузкой на разрыв и другими параметрами. Выбирая ремни для крепления груза очень важно приобрести качественное изделие, а качество может гарантировать только надежный производитель. Сегодня на рынке можно найти ремни для фиксации груза как отечественных, так и иностранных брендов, особенно много китайских ремней. Но если вы хотите приобрести действительно качественный продукт, то лучше сделать выбор в пользу немецких производителей. Ремень для груза китайских брендов, это дешевизна, но вам никто не гарантирует стопроцентное качество и соответствие заявленным параметрам. А вот, например, стяжной ремень из Германии Humbaur это сразу несколько уникальных свойств и характеристик:

  • Стяжной ремень Humbaur это высокая долговечность. Ремень изготовлен из материалов, которые не разрушаются под воздействием дождя, снега, солнечных лучей, ветра и агрессивных сред (бензина, мазута и так далее).
  • Шлея таких ремней устойчива и долговечна к стиранию.
  • Такие ремни полностью соответствуют заявленным характеристикам.
  • Они не пересыхают, не трескаются и не лопаются.
  • Все элементы таких ремней, например храповый механизм, выполнены из качественной стали, что гарантирует высокую прочность и долговечность.

Как видите, немецкие ремни для груза имеют множество достоинств, совсем не удивительно, что они так популярны.

Вывод

В ситуации, когда вам необходимо перевозить грузы, экономия не принесет выгоды. Порча груза, возможное повреждение чужих автомобилей и своей собственной машины, эти риски значительно возрастают при покупке некачественного китайского ремня. Китайский ремень не всегда соответствует заявленной нагрузке, ремни рвутся, храповые механизмы ломаются. При этом качественные немецкие ремни прослужат гораздо дольше китайских, и гарантируют безопасную транспортировку. Не упустите возможность приобрести действительно качественные ремни для крепления груза, тем более, что у нас сейчас акция и вы можете купить ремень с существенной скидкой!

 13.08.2019
 (164 просмотров)