Інформація

Оплата

  • Як оформити замовлення?

    • Ми приймаємо замовлення щоденно.

    • Замовлення опрацьовуються протягом дня, крім неділі та святкових днів.

    • Після оформлення наші менеджери зв’язується з вами для підтвердження замовлення, уточнення способу доставки та оплати.

    • Якщо ви зробили замовлення в неробочий час компанії, то ми зв’яжемося з вами наступного дня.

    Як оплатити замовлення?

    • Через реквізити, які вам нададуть після підтвердження замовлення.

    • Через платіжну систему LiqPay від ПриватБанку для власників банківських карт Visa або Mastercard. Надійність LiqPay підтверджена сертифікатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa та MasterCard SecureCode.

    • На розрахунковий рахунок з ПДВ

    • Готівкою при отриманні замовлення за умови самовивозу.

    • Платіж після оплати і доставка у будь-яке відділення «Нової пошти» (здійснюється за тарифами пошти).

    • Зверніть увагу, сумма замовлення нижче ніж 300 грн, відвантажується тільки по повній передоплаті 

    Який термін доставки та тривалість?

    Термін доставки триває до 3 днів.

    Відправлення на відділення «Нової пошти» здійснюється у день заказу, щоденно. Також можлива адресна доставка товару. Вона здійснюється кур’єрами служби доставки «Нова пошта».

    Послугу компанії перевізника сплачують покупці.
    Важливо обов’язково оглянути товар перед отриманням. В іншому випадку жодні претензії щодо зовнішнього вигляду розглядатись не будуть.

    Зі своєї сторони ми обіцяємо виконувати замовлення максимально оперативно та допоможемо зробити якісний вибір.

    Як обміняти або повернути товар?

    Якщо товар з певних причин вам не підійшов, то ви можете його повернути або обміняти впродовж 14 днів.
    Зберігайте будь ласка підтверджуючі документи на покупку (чек, видаткову накладну, номер замовлення).

    Перед тим, як обміняти або повернути товар вам потрібно переконатись, що він не використовувався і не ушкоджений, у тому числі неушкоджене пакування.


Пошук
Виды и назначение лебедок

Виды и назначение лебедок

Для выполнения многих производственных и складских работ, просто не обойтись без такого оборудования, как лебедкаЛебедки механические или их электрические аналоги, предназначены для того, чтобы перемещать грузы с ограниченным весом, внутри больших складов и на открытых площадках. Какие бывают лебедки и как грамотно выбрать агрегат, с учетом собственной компании или предприятия?

Выбираем лебедку для эффективной работы

Какие основные разновидности этого оборудования, представлены в нашей компании, с ориентиром на основные потребности пользователей?

  • Лебедки электрические, управляемые с помощью специального пульта;
  • Лебедки механические ручные, перемещаемые по рельсам или полозьям, усилиями оператора;
  • Тяговые лебедки, служат, в основном, для затягивания лодки на лодочный лафет;
  • Строительные лебедки, используются для поднятия всевозможных стройматериалов на высоту;
  • Пневматические, приводимые в движение сжатым воздухом, подаваемым из компрессора;
  • Лебедки механические рычажные, управляемые специальным удобным рычагом.

Чтобы правильно выбрать лебедку электрическую или механический вариант оборудования, важно учесть, какие именно грузы будут перемещаться с его помощью, а также расстояние, на которое их нужно будет перевозить. Если лебедки механические будут использоваться в машиностроении, то скорее всего их возможности будут более мощными и эффективными, чем у тех, которые применяют в изготовлении бытовой техники или других стандартных изделий. Еще один важный аспект выбора лебедки механической ручной или рычажной, это площадь помещения, внутри которого будет работать оборудование. От этого будут зависеть размеры, габариты и грузоподъемность агрегата. 

Спектр применения механических лебедок огромен. Представленные в нашем магазине ХП Трейлер Техник лебедки используются, в основном, для поднятия различных грузов или затягивания лодок на лодочный прицеп. Для подбора лебедки для лодочного лафета нужно знать размер лодки, размер прицепа и массу лодки. При покупке лебедки для поднятия лодки и спуска ее на воду нужно учитывать, что стальной трос постоянно будет погружаться в воду. Поэтому, рекомендовано использовать фал для лебедки вместо троса, который не будет ржаветь и защитный чехол предотвращающий попаданию влаги и грязи на лебедку.

Кроме самих агрегатов, представленных различными типами, в нашей компании можно приобрести запчасти и аксессуары для лебедок, а наиболее востребованными среди них являются:

Помимо стационарных вариантов, которые можно в ассортименте выбрать в каталоге нашего магазина, мы также предлагаем новым и постоянным покупателям приобрести ручные лебедки для прицепа, используемые при бурении скважин и других ремонтно-строительных работ. Чтобы удобно, аккуратно и безопасно хранить и перемещать такое мобильное оборудование, у нас можно купить чехол для лебедки, изготовленный из прочного износостойкого материала.

Сегодня мы в полной мере готовы удовлетворить запросы клиентов с самыми разными потребностями.

 29.01.2020
 text_viewed